Вниманию водителей! Информация об ограничении движения в центре города.

Поделиться

В связи с проведением массовых мероприятий, посвященных празднованию 65-й годовщины образования войсковой части 3478, будет временно перекрыто дорожное движение 2 и 4 мая с 19-00 до 21-00 часов, а 5 мая с 08-30 до 12-00 час. по проспекту Коммунистическому от пересечения с ул. Царевского до остановки «ул. Солнечная» и по ул.Курчатова от дома № 119 по пр. Коммунистический («Музей истории СХК») до пересечения с ул. Ленина.

Водителей транспортных средств руководствоваться установленными техническими средствами организации дорожного движения и заблаговременно планировать маршрут движения с учетом вводимых ограничений.

Автобусное движение в часы перекрытия будет осуществляться

  • в прямом направлении (от ПАТП): по маршруту – пр.Коммунистический – ул.Царевского – ул.Калинина – ул.Солнечная – пр.Коммунистический – далее по маршруту;
  • в обратном направлении (к ПАТП):по маршруту – пр.Коммунистический – ул.Солнечная – ул.Калинина – ул.Свердлова – пл. им В.И.Ленина – пр.Коммунистический – далее по маршруту.

Остановка автобусов для посадки и высадки пассажиров будет производиться только на оборудованных остановочных пунктах.

УЖКХ ТиС администрации ЗАТО Северск информирует о том, что в связи с проведением массовых мероприятий, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, с 10.00 3 мая до 10 мая будет введен запрет парковки транспортных средств по ул.Курчатова от пересечения с пр. Коммунистическим до Музея истории СХК (пр.Коммунистический, 119).