Завтра жителей области ждет ярмарка "медицинских" вакансий.

Поделиться

В пятницу в Томске пройдет ярмарка вакансий учреждений здравоохранения. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 60 медицинских учреждений Томска и области. Посетителям будет предложено 1,3 тысячи вариантов трудоустройства, говорится в сообщении пресс-службы областного департамента труда и занятости населения.

Соискателям, желающим найти работу в сфере здравоохранения, предложат вакансии в областном центре и во всех районах Томской области: требуются врачи, анестезиологи, медицинские сестры, младший обслуживающий персонал”, – уточняет ведомство.

На ярмарке медвакансий все желающие смогут лично пообщаться с главврачами районных медучреждений и узнать все подробности и нюансы потенциального трудоустройства. Также соискатели смогут поучаствовать в специальных мастер-классах и с помощью психологов службы занятости составить профессиональное резюме и освоить навыки успешного собеседования с работодателями, сообщает пресс-служба.

Ярмарка вакансий пройдет завтра, 12 мая с 11.00 до 13.00 на площадках томского развлекательного комплекса “Факел” (улица Красноармейская, 120).