Итоги завершившегося в Северске блиц-турнира по шахматам

Накануне в здании северской ДЮСШОР «Янтарь» прошёл блиц-турнир по шахматам, посвящённый Дню Победы. Об этом сегодня сообщает пресс-служба администрации ЗАТО Северск.

В возрастной группе среди мужчин старше 17 лет  победителем по итогам турнира объявлен Игорь Ельсуков, на втором месте – Анатолий Компаниец, “бронзу” завоевал Григорий Руссков.

Среди юных шахматистов в категории до 17 лет лучшим стал Денис Нефёдов, “серебро” у Алексея Мусохранова. Грамота за третье место досталась Роману Морозову, говорится в сообщении пресс-службы.

За победу в блиц-турнире соревновались и девушки-шахматистки. В категории до 17 лет первое место заняла Вероника Назарова, второй стала  София Партыс. Третье место пьедестала заняла Яна Карпова. Поздравляем!