Путешествие в Солнечный город

Поделиться

Лето – самая яркая пора детства. Каникулы, речка, велосипед, прогулки, друзья, походы и много других крайне важных для любого ребенка дел. Поэтому и начаться лето должно шумно и весело. Например, с путешествия в Солнечный город. Такое приключение для ребят устроит Северский театр для детей и юношества прямо в первый летний день.

1 июня в 10.00 и 12.00 здесь состоится самая летняя, самая сказочная, самая детская, самая музыкальная премьера спектакля “Незнайка-Волшебник” по мотивам повести Николая Носова “Незнайка в Солнечном городе”.

Это чудо для маленьких северских зрителей сотворил режиссер-постановщик Владимир Волков. Он же написал сценарий, музыку, либретто и сценографию.

Это будет музыкальное шоу, – рассказал порталу zato-govorim.ru режиссер. – Нам, взрослым, нужно помнить, волшебство внутри нас – это трогательный, застенчивый ребенок, который остается с нами с детства и на всю жизнь. А значит, и Солнечный город всегда с нами.

Нам удалось побывать на репетиции постановки. И хочется отметить, что спектакль будет интересен как ребятишкам, так и взрослым. Скучать не придется точно ни тем, ни другим. С самых первых минут зрители будут вовлечены в происходящее на сцене – заодно с героями спектакля нужно смеяться от души, играть, превращаться, подбадривать громкими аплодисментами. И тогда чудеса вам гарантированы!

А билеты уже в продаже! До встречи в Театре!