На "Праздник топора" приедет съемочная группа "Вечернего Урганта"

Поделиться

Съемочная группа шоу “Вечерний Ургант” приедет на томский фестиваль “Праздник топора”; “Острый репортаж”  в Зоркальцеве будет снимать Алла Михеева, сообщает РИА Томск.

Один из организаторов фестиваля-конкурса Денис Лыхин подтвердил информацию о приезде команды “Вечернего Урганта”.

– Подтверждено участие Аллы Михеевой – “Острый репортаж” будет сниматься, уже есть гарантии. Конечно, бывают форс-мажоры, но нам подтвердили, что она приедет, – сказал он.

Уточняется, что съемки юмористического сюжета для рубрики “Острый репортаж” запланированы на субботу, 19 августа. “Никакой постановки не будет. Однозначно чистая импровизация. Посмотрим на людей, у которых она (Михеева) возьмет интервью”, – отметил Лыхин.

Напомним, “Праздник топора” в этом году пройдет в расширенном формате. В частности, в рамках фестиваля запланированы конкурсы гончаров и кузнецов, в отдельную номинацию выделен конкурс по резьбе бензопилой. Рядом с парком “Околица” для гостей будет организован кемпинг. Фестиваль-конкурс пройдет с 15 по 20 августа.

Для справки: Алла Михеева – российская актриса и телеведущая. Помимо своих “Острых репортажей” в программе “Вечерний Ургант”, известна по участию в шоу “Ледниковый период”, “Большие гонки” и “Вместе с дельфинами” на “Первом канале”.

Фото: 1tv.ru