Продолжается прием заявок на получение ежегодной премии Главы администрации ЗАТО Северск.

Поделиться

Продолжается прием заявок на соискание ежегодной премии Главы Администрации закрытого города  за выдающиеся заслуги в области молодежной политики. Размер вознаграждения составит: 5 тысяч рублей (премия I степени) и 2 тысячи (премия II степени).

В положении говорится, что кандидатами на соискание премии могут быть граждане в возрасте от 14 до 30 лет, принимающие активное участие в деятельности общественных молодежных организаций и молодежных творческих коллективов, а также сотрудники организаций и  общественных объединений, ведущих работу с молодежью.

Премия учреждена по шести номинациям: “Гражданственность и патриотизм”; “Социально значимая и общественная деятельность”; “Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность”; “Молодежная культура и искусство”; “Старт карьеры и молодежное предпринимательство” и “Развитие массовой молодежной физической культуры”. Церемония вручения состоится в День молодежи, который в этом году приходится на 27 июня.

Заявку можно подать как в письменном, так и в электронном виде, до 28 мая 2017 г., в здании Управления молодежной и семейной политики, культуры и спорта администрации ЗАТО Северск (ул. Свердлова, 18, кабинет 103). Подробности по телефону 78-51-14.

Фото: tv2.today