В Северске завершилось первенство по волейболу

В этих соревнованиях, взявших старт 22 октября. игры шли по выходным дням. Последние схватки прошли 27 ноября.

Итак, в соревнованиях шести женских команд уверенно победила «Томичка», обыгравшая всех соперниц по круговому турниру с одинаковым счетом партий 3:0. На втором месте финишировала «Вольность», третье место досталось «Юности».

В мужском турнире с участием восьми коллективов соревнования прошли в несколько этапов. На предварительном команды состязались в двух подгруппах. По две сильнейшие команды из каждой подгруппы вышли в полуфиналы, где «Строймаркет» оказался сильнее команды «OldSchool» (3:0), а «Янтарь», оступившись в первой партии против «Юпитера», уверенно выиграл три следующих. В финальный день соревнований «Юность» выиграла спор за 5-6 места у команды «СеверСК» (3:1), в матче за третье место «Юпитер» в трех партиях обыграл соперников из «OldSchool», а в решающем матче за первое место «Янтарь» уступил 1:3 «Строймаркету»  – команде Владислава Бубновича.