1000 литров молочной сыворотки будет роздано в “Точках красоты” в Крещение

Поделиться

 

19 января на Крещение в самых популярных местах купания – на Белом озере (Томск), в большом банном комплексе «Жара» город Северск) и в поселке Заварзино на базе «Зорька» будут открыты «Точки красоты» от известного производителя молочной продукции компании «Деревенское молочко», где всем искупавшимся женщинам будет предлагаться в качестве подарка литровая бутылка молочной сыворотки для проведения косметологических процедур.

После контрастных водных процедур кожа становится более восприимчивой к любым уходовым комплексам для лица и тела, почему бы не воспользоваться этим, чтобы сделать себе такой замечательный подарок. «Ведь молочная сыворотка – это уникальный продукт, который можно использовать не только в косметологии, но и в лечении некоторых очень серьезных заболеваний» комментирует заведующая кафедрой дерматовенерологии и косметологии СибГМУ Хардикова Светлана Анатольевна

«Точка красоты» откроется на Белом озере в 12:30, а в Северске в 13:00. В Заварзино сыворотку можно будет получить после 18:00.