Северский зоопарк отметил День рождения

Поделиться

 

Вчера северский зоопарк отметил свой день рождения. В этом году для всех посетивших зоопарк была приготовлена обширная развлекательная и познавательная программа – с множественными показательными кормлениями питомцев, активными станциями, увлекательными образовательными играми, фотозоной.

На празднике можно было увидеть, как кормят ламу, северных оленей, рысей, крокодила. Получили угощение и обезьяны, и крупные хищники.

Захватывающие игры с аниматорами на открытом воздухе добавили заряд здоровья всем участвующим. Детям и их родителям очень нравятся мастер-классы в зоопарке. Ведь на них можно своими руками создать занимательную игрушку или красивый подарок любимым людям.

Воспитанники детских садов заранее приготовили рисунки на выставку «Наш любимый зоопарк», посвященной дню рождения зоопарка и на празднике все участники выставки получили сертификаты и сладкие призы.

Для того, чтобы правильно ответить на вопросы квеста, многим пришлось побегать по зоопарку, но все-таки найти правильный ответ на этикетках у клеток. Чей клюв лучше и кто оставил свой след зубов – в этом помогли разобраться образовательные игры в здании зоопарка.