“Незримый город”

Поделиться

Да! Взрослые тоже любят играть! 5 января, в самый разгар Новогодних каникул, состоялся квест “Незримый город”.

Наши путешественники отправились в прошлое и на отлично выдержали экзамен по отечественной литературе. Они у нас тянули билеты, отгадывали и искали книги, а последним заданием стало зашифрованное городское место. Например, нужно было вспомнить такие места, как техническая библиотека, магазин “Мелодия”, автостоянка, где сейчас прекрасно расположился скейтпарк и т.д.

Победила в квесте команда “Ребята из агентства Фирн”. Они быстрее других всего на пару секунд вернулись в библиотечный зал с фотоснимков прошлого.

Хочется отметить, что все участники большие молодцы! Быстро, практически без использования Интернета, справились с заданиями!

Абсолютно все команды получили памятные книги о Северске и дипломы, а победители отравились праздновать победу в кафе “Меловые доски”, которое выступило главным спонсором мероприятия! Также победители получили билеты в Северский музыкальный театр.

Благодарим за помощь в организации квеста Управление молодежной и семейной политики, культуры и спорта администрации ЗАТО Северск и МБУ “Центральная городская библиотека”.
Следующий квест уже в марте. Прием заявок начнется в ближайшее время