Путевки на Первенство России

Поделиться

С 12 по 15 апреля в городе Бийске прошло Первенство Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения. В соревнованиях приняло участие более 400 спортсменов из 12 регионов Сибири.

В составе сборной команды Томской области выступали воспитанники ДЮСШ «Русь» г.Северска.

У девушек в весовой категории 43 кг Карина Рыхлевич завоевала золотую медаль и удостоилась специального приза за «Лучшую технику». За период соревнований она провела семь встреч, шесть из которых выиграла досрочно в виду явного преимущества.

У юношей в весовой категории до 66 кг серебряную медаль завоевал Максим Ёлохов. Третье место в весовой категории до 46 кг занял Виктор Нерадовский.

По итогам выступления Максим и Карина завоевали путевки на Первенство России, которое пройдет с 14 по 17 мая в г.Кстово Нижегородской области.