Северчане стали победителями Чемпионата СФО по танцевальному спорту

В Красноярске завершились чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по танцевальному спорту. В турнирах приняли участие более 600 спортсменов от 7 до 18 лет из восьми регионов России.

Танцоры из Томской области стали обладателями четырех золотых, трех серебряных и пяти бронзовых медалей в разных возрастных группах, сообщает пресс-служба областной администрации.

“Три первых места в разных конкурсных программах завоевали Захар и Варвара Лозовские (клуб “Элегия”). Победителями в европейской программе стали Игорь Твердовский и Юлия Горина (северская МБУДО ДЮСШ гимнастики им. Р. Кузнецова)”, – говорится в сообщении.

Обладателями серебряных и бронзовых медалей стали также Глеб Самигуллин и Кира Журавель (ДЮСШ № 15), Константин Валикаев и Дарья Драган (клуб “Альянс” ТГАСУ). “Серебро” завоевал Никита Перминов (клуб “Бит Бомбит”). Бронзовые награды получили также Денис Назаренко и Виктория Чечина, Максим Шагиахметов и Юлия Галишева (клуб “Альянс” ТГАСУ).