Северчане вошли в состав сборной России по киокусинкай

16 марта прошло Открытое Первенство и Чемпионат Москвы по киокусинкай в разделе «ката». В соревнованиях участвовало свыше 150 спортсменов.

На данном турнире успешно выступили спортсмены отделения киокусинкай ДЮСШ «Русь». Первое место среди юношей 14-15 лет занял Матвеев Анатолий, второе среди юниоров 16-17 лет – Герман Вячеслав, тренер спортсменов также завоевал золотую медаль. В категории «ката-группа» спортсмены «Руси» были вторыми.

А для спортсменов Шагеева С., Беспутина Н., Чигулина Е. и Матвеева А., входящих в состав сборной команды России для участия в Чемпионате и Первенстве Мира, которые пройдут в апреле в Нидерландах, эти соревнования стали еще одним подготовительным этапом перед серьезным мировым стартом.