Чайный дом

Северск спортивный

Поделиться

В период с 29 марта по 01 апреля в г. Томске на ринге с/к «Юпитер» прошли Открытые региональные соревнования по боксу, посвященные памяти тренера Ю.Л. Левчукова и Кубок Томской области.

Участниками Открытых региональных соревнований, посвященные памяти тренера Ю.Л. Левчукова стали юноши старшего возраста 2002-2003 гг.р., девушки 2002-2003 гг.р., юноши среднего возраста 2004-2005 гг.р. Допущено к участию в соревнованиях 233 боксера.

МБУДО СДЮСШОР «Янтарь» представляли спортсмен-инструктор, учащиеся отделения бокса.

Победителями и призёрами стали:

ЮНОШИ 2004-2005 гг.р.
Весовая категория 36 кг:
3 место – Жарков Иван
Весовая категория 38,5 кг:
1 место – Климов Владислав
Весовая категория 40 кг:
1 место – Пермяков Максим
Весовая категория 41,5 кг:
1 место – Пшеничкин Семен
2 место – Дмитриев Никита
Весовая категория 43 кг:
2 место – Ямпольский Давид
Весовая категория 44,5 кг:
1 место – Мешковой Григорий
Весовая категория 46 кг:
1 место – Бойко Илья
Весовая категория 52 кг:
2 место – Шерстнев Никита
Весовая категория 56 кг:
2 место – Чувяков Даниил
3 место – Уваров Никита
Весовая категориия 59 кг:
2 место – Григорьев Денис
3 место – Ельцевич Александр
3 место – Пискунов Артем
Весовая категория 62 кг:
2 место – Чесноков Александр

ЮНОШИ 2002-2003 гг.р.
Весовая категория 54 кг:
1 место – Панкевич Александр
Весовая категория 57 кг:
1 место – Облачков Станислав
2 место – Спирин Владимир
Весовая категория 60 кг:
2 место – Воловодов Максим
3 место – Рудницкий Максим
Весовая категория 63 кг:
1 место – Каращенко Даниил
2 место – Богданов Семен
Весовая категория 66 кг:
3 место – Гук Егор
3 место – Шестаков Никита
Весовая категория 70 кг:
3 место – Гук Николай
Весовая категория 75 кг:
1 место – Свидерский Семен
Весовая категория 80 кг:
1 место – Санников Владимир

ДЕВУШКИ 2002-2003 гг.р.
Весовая категория 44 кг:
1 место – Родина Инна
Весовая категория 50 кг:
1 место – Монахова Маргарита

По итогам соревнований были отмечены следующие боксеры:
Климов Владислав награжден денежным призом и грамотой в номинации «Лучший боксер»;
Мешковой Григорий награжден денежным призом и грамотой в номинации «Лучшая техника»;
Шерстнев Никита награжден грамотой в номинации «За волю к победе».

Участниками Кубка Томской области стали мужчины 1999 г.р. и старше, юниоры 2000-2001 гг.р., юниорки 2000-2001 гг.р., женщины 1999 г.р. и старше.

МБУДО СДЮСШОР «Янтарь» представляли спортсмены-инструкторы, учащиеся отделения бокса.

Победителями и призёрами стали:

Весовая категория 52 кг:
1 место – Шиничев Владислав
2 место – Емашов Александр
Весовая категория 56 кг:
1 место – Мартаков Сергей
3 место – Бормотов Даниил
Весовая категория 60 кг:
1 место – Медведев Юрий
1 место – Поплавский Никита
Весовая категория 64 кг:
3 место – Поздняков Руслан
Весовая категория 75 кг:
3 место – Дорофеев Григорий
3 место – Борисов Федор
Весовая категория 81 кг:
1 место – Фоменко Денис
Весовая категория 81 кг:
1 место – Пименов Валерий
2 место – Большанин Александр
Весовая категория 91 кг:
1 место – Волков Андрей

Выпускник МБУДО СДЮСШОР «Янтарь» Пименов Валерий, МС России, занял первое место в весовой категории и был отмечен специальным призом и грамотой в номинации «Лучший боксер» соревнований.

Хочется отметить Медведева Юрия и Поплавского Никиту, спортсменов-инструкторов, которые показали великолепный стиль ведения боя.

Подготовили победителей и призёров тренеры-преподаватели МБУДО СДЮСШОР «Янтарь»: Д.Г. Никулин, К.В Гаптрофеков, Р.Д.Никулин, Р.Р.Гафуров.

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *