"Вокруг лета за 14 дней"

Поделиться

Продолжаем отсчитывать летние дни. На этот раз своими впечатлении о сибирском лете с душистым ароматом цветов делится читательница Юлия Ткачева.

В этом году из за перемены места работы пришлось остаться в городе, никуда не поехать. Начало лето это конкурс школы безопасности. Это праздник кузнеца в Семилужках. Лето это цветы на даче. Но все же мы вывез меня на 4 дня на Яровое…. До чего же здорово смена климата, смена обстановки, хоть и на несколько дней! – сообщает Юлия.


Стать героями рубрики «Вокруг лета за 14 дней» может любой желающий. Каким было ваше лето? Где вы его провели? Покажите это городу! Возможно, этим летом вы побывали в жарких странах, на юге России, в деревне у бабушки, на родных «десяти сотках», где взращивали урожай и боролись с сорняками. А может, отпуска как такового у вас не было, и вы все лето были в городе? Это вовсе не важно, ведь мы уверены, что ваше лето осталось в фотографиях, и если полистать архив, можно легко найти один-два кадра, ярко отражающих именно вашу жизнь этим летом. Присылайте свои снимки на редакционную почту redactor@zato-govorim.ru с пометкой «Лето» или сообщением в нашей группе «Вконтакте».