«В гостях у красавицы Ёлки»

Поделиться

Чего хочется под Новый год? Обязательно – сказки! Да не простой, с Курочкой Рябой и Репкой, а самой что ни на есть волшебной! Чтобы и персонажи любимые, и добро победило, и огоньки на елке зажглись, и подарки от главного волшебника Дедушки Мороза были… А еще она, эта сказка, обязательно должна быть веселой! Иначе какой же это праздник?

Наверное, именно о такой сказке и мечтали ребята и взрослые, – те, кто пришел в парк 24 декабря на праздник «В гостях у красавицы Ёлки» в природный парк. И смело можно сказать, что эта их мечта – сбылась! Игры и подарки, веселые скоморохи, отважный пес Дружок и огни на елке, которые, несмотря на все происки Снеговика, зажглись от волшебного посоха Деда Мороза!


24 декабря в Северском Природном парке в рамках фестиваля “Выходи гулять!” состоялся  большой праздник «В гостях у красавицы Ёлки».

Северчане – от мала до велика-смогли принять участие в различных зимних играх, поводить новогодние хороводы,  получить призы и подарки. В праздничном представлении веселые скоморохи, отважный пес Дружок помогли,  несмотря на все происки Снеговика,  Деду Морозу и Снегурочке зажечь огни на красавице елке!