Семье пострадавшего в пожаре мальчика нужна помощь

Поделиться

Сегодня к нам в редакцию с просьбой о помощи обратилась наша подписчица Ирина, она лично знакома с семьей пострадавшего в пожаре на Ленина, 132 мальчика. После произошедшего эти люди нуждаются в помощи. Любой. Как говорится, кто чем может.

Разговаривала с мамой. У Игната (пострадавшего мальчика – прим. ред.) внешних ожогов нет, – написала Ирина. – Сейчас в реанимации, в сознании, разговаривает. Диагноз – ожог легких 1 степени. Про помощь мама сказала, что сейчас больше физическая помощь нужна (расчищать квартиру), ну и одежда детям. Мальчик, рост 134 сантиметра, и девочка, ее рост 152 см. Взяла еще номер карты у нее. Но вот забыла спросить, куда им лучше приносить вещи. Наши родители в сад приносят. Но могу лично я собирать и ей обязательно передам. Они пока на даче в домике живут.

Портал “ЗАТО Говорим” обращается к жителям Северска, да и всего нашего региона в целом: давайте вместе поможем погорельцам!

Желающие могут связаться с Ириной, чтобы встретиться и передать одежду и вещи Игнату и его сестре.

Вот ее номер: 8-913-111-0761

Те, кто готов помочь финансово, могут перечислить любую сумму на банковскую карту Ирины:

4276 8640 2333 4293 Ирина Викторовна С. (с пометкой “для Игната”).

Либо на карту мамы мальчика:

4276 6411 3729 5366 Наталья Николаевна С.

Ранее на нашем портале мы сообщали о пожаре, случившемся накануне вечером в 10-этажном доме по ул. Ленина, 132. В результате случившегося довольно сильно закоптилась квартира, выгорела лоджия с находившимися там вещами. Сгорела пластиковая рама окна комнаты.

Материальный ущерб, а также причина пожара в настоящий момент устанавливаются.

Завтра, 20 мая, пострадавшая семья будет расчищать квартиру. Очень нужна мужская помощь. Папа Игната будет встречать желающих помочь в 10 утра. Для тех, кто хочет помочь, могут приходить по адресу Ленина, 132, 3 подъезд, кв. 124.