Детская поликлиника Северска

Поделиться

Данная информация предназначена для жителей Северска, в частности для родителей ребятишек.

Внимание! С 01.01.2018 года изменены адреса педиатрических участков филиала КДП (для детей) и КДП (для детей), а также график приема педиатров.


Электронная запись в поликлинику

По данной ссылке можно записаться:

  • в КДП (детская поликлиника) и филиал
  • в КДЦ №1 и КДЦ №2 (взрослая поликлиника)
  • в стоматологию
  • в женскую консультацию
  • в перинатальный центр
  • в поликлинику Самусь

Детская поликлиника (КДП)

Регистратура:
780 – 700
Многоканальный номер
(При наборе с сотового телефона нужно добавить код города: 83823)

Уважаемые родители!
Вызвать врача на дом по понедельникам до 13-00 можно по дополнительным телефонам:
780710, 780712, 780723, 545668, 547397, 546427, 546103


Расписание педиатрических участков и график приема пациентов участковыми педиатрами Консультативно-диагностической поликлиники (для детей) МЦ №3 КДП:

ул. Первомайская, 30 (с 09.07.2018 г.)

участка

 

 

Ф.И.О.

 

№ кабинета Понед. Вторник Среда Четверг Пятница
9 Еремина Надежда
Викторовна
307 9-12 17-20 10-13 9-12 14-17
11 Лукьянова Нина Викторовна 218 9-12 17-20 15-18 10-13 13-16
12 Забелина Тамара
Борисовна
308 10-13 14-17 16-19 9-12 11-14
14 Абросимова Светлана Борисовна 307 15-18 11-14 15-18 16-19 10-13
15 Паульс Ольга Евгеньевна 321 13-16 16-19 10-13 15-18 9-12
16 Тюлякова Ирина Александровна 218 14-17 9-12 11-14 15-18 17-20
17 Раченкова Оксана Александровна
215 17-20 11-14 9-12 14-17 10-13
19 Харисова Лариса Мирхатовна

 

321 9-12 10-13 14-17 11-14 16-19
20 Лубкина Надежда Ивановна
209 12-15 15-18 10-13 17-20 9-12
 22  Дубова Наталья  Леонидовна 215 10-13 16-19 13-16 9-12 15-18
23 Карпова Евгения Петровна 209 16-19 9-12 14-17 10-13 13-16
24 Вихрева Лилия Александровна 308 17-20 10-13 9-12 13-16 15-18

 

 

Пр. Коммунистический, 25 (филиал ПО №1) с 16.07.2018 г.

уч.

Ф.И.О. врача

каб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

Хромина Марина Михайловна 78-06-71

6

9-12

11-14

17-20

12-15

13-16

2

Горбунова Светлана Анатольевна 78-06-67

22

9-12

15-18

16-19

14-17

9-12

3

Ларченко Людмила Никифоровна 78-06-64

11

17-20

9-12

10-13

13-16

10-13

4

Терентьева Евгения Петровна  78-06-65

12

10-13

14-17

9-12

10-13

15-18

5

Малкиель Алёна Юрьевна 78-06-71

6

15-18

15-18

9-12

16-19

9-12

6

Унжакова Дарья Александровна 78-06-72

7

9-12

14-17

10-13

13-16

17-20

7

Слизовская Людмила Владимиров 78-06-72

7

15-18

10-13

14-17

17-20

12-15

8

Карпова Ольга Борисовна 78-06-64

11

12-15

15-18

15-18

9-12

14-17

18

Туркасова Анастасия Алексеевна 78-06-67

22

13-16

11-14

12-15

9-12

17-20

21

Уварова Марианна Анатольевна 78-06-65

12

17-20

9-12

13-16

14-17

11-14

Расписание работы узких специалистов с 16.07.2018 г.

 

Специалист

Ф.И.О.

каб

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Хирург

54-60-20

Худякова Надежда Георгиевна

10

14-20

8-11

14-20

12-18

8-14

Отоларинголог 78-06-69

Цепелева Наталья Михайловна

19

13-19

8-11

8-14

13-19

8-14

Окулист

78-06-68

Мышова Елена Александровна

20

14-20

8-11

8-14

12-18

8-14

Кардиолог

78-06-73

Матяш Елена Геннадьевна

8

8-14

14-20

8-14

8-11

В связи с миграцией детского населения в районы новостроек города с 01.01.2018 года изменены адреса педиатрических участков филиала Консультативно-диагностической поликлиники (для детей) и Консультативно-диагностической поликлиники (для детей).

участка

адреса участка

1

Врач: Хромина Марина Михайловна

Медсестра: Пожидаева Светлана Ивановна

Горького: 4,4а,5а,6,8,9а,10,12,13,14

Коммунистический: 1,3,7,9,11,13,15,19,21,23а

Комсомольская: 6,8,12,14,16,18,20,22,22а,24,24а,26

Лесная: 1,2,3,4,5,6

Мира: 1,1а,2,3,3а,5,7,8,9,10,10а,11а12,12а13,14,15

Первомайская: 3а,4,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,21а,22,24,26,28

Пионерская: 6,10,14

Полевая: 5,8

Пушкина: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,10а,12,12а

2

Врач: Горбунова Светлана Анатольевна

Медсестра: Пипякина Любовь Сергеевна

Горького: 28,30,37

Коммунистический: 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,23,27,29,31,33,35,37

Ленина: 2,4,6,9,10,11,12,14,16,18,20,22

Леонтичука: 6,7,8,13

Мира: 18,18а,20,22,23,25

Парковая: 2,4,6,8,10,12,18,18а,22,22а

Первомайская: 23а,29,29а,31,31а,32,34,38,4

3

Врач: Ларченко Людмила Никифоровна

Медсестра: Пудикова Жанна Александровна

Ленина: 122,132,130,124,126

Ленинградская: 2,4,6,6а,6б,6в,8,10,12,14

Победы: 20

4

Врач: Терентьева Евгения Петровна

Медсестра: Егорова Юлия Сергеевна

Коммунистический: 124,126,130

Ленинградская: 16а,18,20,22,24,26,28,30,34

Победы: 1

Славского: 2,4,6,6а,10,16,18,20,22,34

Смолокурка

Чапаева: 20, 24

Чекист

5

Врач: Малкиель Алена Юрьевна

Медсестра: Стрельбицкая Елена Владимировна

Коммунистический: 120,122

Победы: 2,4,4а,6,6а,8,10,14,16,18

Южный проезд: 15,17,19,21

6

Врач: Унжакова Дарья Александровна

Медсестра: Суворова Светлана Александровна

Коммунистический: 24,26,28,32,34,36,38,40,41,4344,45,47,55,59,

Ленина: 24,26,30,32,34,36,40,42,44

Леонтичука: 9,11,15

Маяковского: 5,6,7,8,12,14

Свердлова: 16,17,19

Советская: 19,23,34,36

Строителей: 22,26,28,36

40 лет Октября: 2,6,10,14

7

Врач: Слизовская Людмила Никифоровна

Медсестра: Блоха Виктория Викторовна

Ленинградская: 14а

Победы: 5,7,9,13,15,17,19,21,22,23,27,29,31,33,33а,35,35а,39

8

Врач: Карпова Ольга Борисовна

Медсестра: Терехова Анна Валерьевна

Иглаково

Горького: 16,20,22,29,31,33

Лесная: 6б,7,8,9,9б,10,10б,11,11б,12,12б

Мира: 17,19,21,33

Первомайская: 3

Пионерская: 28,30,32,34

9

Врач: Еремина Надежда Викторовна

Медсестра: Вигдергауз Светлана Владимировна

Транспортная: 2,4,6,10,12,14,18,20,22,24,26,32,54,56,58а,58,60 ,62,64,66

Тупиковая: 4,6,8,10

Ершова: 4,6

Свердлова: 3,4,5,6,7

40 лет октября: 3,5

Калинина: 2,4,6,8,13,14,16,19,23,27,41,43,45,49,51

Советская: 1А,3,5,9,13,14,18,22,26,28,30

Строителей: 3, 4,5,6, 8,9,10

11

Врач: Лукьянова Нина Викторовна

Медсестра: Романенко Олеся Анатольевна

Транспортная:70,72

Советская: 17

Строителей: 15,16,17,19,20,21,23,29,31,33,35,37

Московская: 4,4а,6,6а,10

Коммунистический: 61, 61а,67а,69

Калинина:18,20,53,55,59,61

Крупской: 2,4,8,18,22,2а,6,10,12,14а,16,20,24

40 лет октября: 4,11,13,17,19

12

Врач: Забелина Тамара Борисовна

Медсестра: Сафонова Ольга Викторовна

Коммунистический: 50,52,54,58,60 ,71,73,75,81,83,85,

Крупской: 9, 9а, 11,13, 15,19, 21,23,31,35

Куйбышева: 1,5,7,7а,9,11

Ленина: 48,50,52,54,60,62,64

Калинина: 38,40

14

Врач: Абросимова Светлана Борисовна

Медсестра: Аникина Татьяна Петровна

Коммунист: 64,64а,66,68,70,74,80,82,84,84а,84б,88,90,90а,93,95 , 117,99,107,109,105,115

Ленина: 66,68,72,74,78, 80, 84

Царевского: 2, 4, 6

Курчатова: 5,9,11

15

Врач: Паульс Ольга Евгеньевна

Медсестра: Штеймакова Анна Николаевна

Коммунист: 87,87а,89,91

Куйбышева: 2, 4, 6а,15,15а,17,19

Калинина:44,46,48.50,52

Царевского:1, 3,5,7,9,11,13,18,20,8,10,12

16

Врач: Тюлякова Ирина Александровна

Медсестра: Егоренкова Светлана Васильевна

Коммунистический: 96,98,100,108,121,123,125,127,129,131,133,145

Курчатова: 18,22,24

Солнечная 19

17

Врач: Раченкова Оксана Александровна

Медсестра: Никитина Наталия Анатольевна

Транспортная: 82,84,86,88,92,94,98,100,102,104

Кирова: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,12а,14

Калинина: 71,73,75,79,81,83,85,87,89,91,93,95,97,99,101,103

Северная: 2,2а,4,8,10,14,16

Куйбышева 8,10,14,16

18

Врач: Туркасова Анастасия Алексеевна

Медсестра: Софьянникова Светлана Петровна

Калинина: 94,100

Коммунистический: 143,147,147а,149,151,153,157,161

Солнечная: 8,10,12,14,16

19

Врач: Харисова Лариса Мирхатовна

Медсестра: Борщенко Елизавета Владимировна

Калинина: 84,86,92,96,137,147

Сосновая: 16/1,16/2,16/3 ,16/4

Пр. Новый: 12,13

20

Врач: Лубкина Надежда Ивановна

Медсестра: Береговая Винира Азгаровна

Коммунистический: 106,110,112

Солнечная 3,7,5,7а ,9,11

Ленина: 92,94,96,98,100 ,102,104,106

Курчатова:6,8

21

Врач: Уварова Марианна Анатольевна

Медсестра: Осипцова Светлана Валерьевна

Коммунистический: 116,118

Ленина: 108,110,112,118

Солнечная: 1,1а,3а,7б,13

Южный проезд: 5,5а,7,9,11,13

22

Врач: Дубова Наталья Леонидовна

Медсестра: Братчина Валерия Евгеньевна

Северная: 20,22,24,24а,26,30

Калинина: 52а,54,54а,54б,56,56а,58, 60,62,64,64а,66,105,113,115,117

Курчатова: 13,15,17,19,21

23

Врач: Карпова Евгения Петровна

Медсестра: Фомина Вера Сергеевна

Калинина: 68,70,74,76,78,80,82,119,121,131

Курчатова:26,28,30,32,38, 42., 34а,36а,38а

Солнечная 21,23

24

Врач: Вихрева Лилия Александровна

Медсестра:

пр.Новый: 1,3,4,7

Солнечная: 18

Калинина: 129,133,135,139

Северная:34,36

Сосновый кордон

На сайте также можно оставить отзыв о работе северских врачей и мед.учреждений: http://actions.med.tomsk.ru/index.php?option=com_smfaq&view=category&id=119


Информация подготовлена по материалам сайта med.tomsk.ru

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *