Две северские команды по мини-футболу проведут сегодня матчи в рамках Чемпионата региона

Поделиться

Сегодня, 25 ноября, пройдут заключительные матчи чемпионата Томской области по мини-футболу. Всего в расписании будет два матча. В обеих играх у зрителей будет возможность наблюдать за игрой северских команд. Матчи пройдут в спорткомплексе «Юпитер».

В 19:00 на паркет выйдут команды ТПУ и «Ва-Банк» (Северск). В данный момент представители политехника находятся выше северчан в турнирной таблице, но победа гостей в очной встрече может закинуть их на пьедестал по дополнительным показателям. Впрочем, хозяева имеют все шансы на то, чтобы и вовсе стартовать на второй строчке, так как прямо сейчас они имеют равное количество очков с «Томскнефтехимом».

Во второй встрече игрового дня, которая начнется в 20:30, сойдутся команды СибГМУ и АС «СХК» Янтарь. Данный матч на звание центрального не претендует ни с одной стороны. Так как никакой результат положения команд уже не изменит. Совершенно точно медики останутся на девятой позиции, даже при ухудшении показателя забитых и пропущенных мячей они опережают ТГАСУ по результату личной встречи, а «Янтарь» никуда не сдвинется с пятой строчки. После завершения матчей чемпионата на сайте областной федерации футбола появится расписание кубка. Уже известно, что команда АО «СХК» Янтарь встретится в четвертьфинале с коллективом, занявшим четвертое место, на котором может остаться другой северский коллектив, либо занять еще вакантное место команда ТПУ.