Северские самбисты стали победителями и призерами регионального турнира

С 9 по 11 октября в г.Бийске Алтайского края прошел традиционный региональный турнир по самбо памяти Руслана Абдулаева. Соревнования собрали более 300 самбистов из 7 регионов Сибирского федерального округа.

Для спортсменов отделения самбо ДЮСШ «Русь» г.Северска это были первые старты после длительного перерыва, связанного с пандемией коронавируса.

Победителями в своих весовых категориях стали Максим Шпак (в/к 50 кг), Егор Сакерин (в/к 59 кг) и Тимофей Мошкин (в/к свыше 71 кг). Серебряные награды завоевали Максим Перемитин (в/к 42 кг) и Максим Колесников (в/к 35 кг). Третьи места заняли Игорь Носков (в/к 35 кг) и Кирилл Покидов (в/к 65 кг).

Победителей и призеров подготовили тренеры Денис Евгеньевич Вышегородцев, Алексей Анатольевич Фокин и Дмитрий Игоревич Богданов.