Северские тяжелоатлеты взяли “бронзу” на Кубке Томской области

9 декабря в Томске в спорткомплексе “Юпитер” прошел открытый Кубок Томской области по тяжелой атлетике, посвященный Заслуженному тренеру РСФСР В.П. Разину.

В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов из ТГАСУ, ТГУ, ТПУ, ТГПУ, МАОУ ДОД ДЮСШ “Победа”, МБУДО ДЮСШ “Русь”, МБУДО СДЮСШОР “Янтарь”, “Crossfit 382”, “Асгард”.

Северск на соревнованиях представляли спортсмен-инструктор и воспитанники отделения тяжелой атлетики МБУДО СДЮСШОР “Янтарь”.

Северчани завоевали три бронзовых медали. В весовой категории 56 кг 3 место занял Александр Белоус (сумма двоеборья 99 кг). В весовой категории 62 кг 3 место занял Марат Покоев (сумма двоеборья 99 кг). В весовой категории 85 кг 3 место занял Александр Рытов (сумма двоеборья 250 кг).

Подготовили призеров тренеры-преподаватели СДЮСШОР “Янтарь” А.А. Зотин, Е.Г. Ли, Г.С. Антонов.