Восемь золотых медалей добыли северчане на Открытом региональном турнире по киокусинкай

13 октября в спортивном комплексе «Юпитер» г.Томска прошел Открытый региональный турнир по киокусинкай “Ката Сибири” среди детей 8-11 лет, юношей и девушек 12-15 лет и юниоров и юниорок 16-17 лет. В соревнованиях участвовало свыше 80 спортсменов из Томской и Новосибирской областей и Красноярского края.

Город Северск на данном турнире представляли спортсмены отделения киокусинкай ДЮСШ «Русь» под руководством тренера Сергея Шагеева.

В своих возрастных категориях первые места заняли: Латыпова Айгуль, Кувалаки Владислав, Мухина София, Алексеев Глеб, Якубович Екатерина, Дондерфер Владислав, Матвеев Анатолий, Герман Вячеслав. Калямов Артем занял второе место. Бронзовые медали завоевали Шишкина Арина и Фирсов Андрей, а также Верещак Василий и Якубович Екатерина – в категории «ката-группа».